Архив новостей

15.01.2022

РОЖДЕНИЕ ДОБРА 2022

Сегодня 15.01.2022 состоялась ежегодная гуманитарно-благотворительная акция «РОЖДЕНИЕ ДОБРА» в честь Рождества Христова для детей с ментальными нарушениями и их семей, а также для детей-сирот из психоневрологического пансионата и школ-интернатов.

Ребята и их родители с огромным удовольствием встретились, пообщались, обменялись улыбками и новостями!
Не так часто, как хотелось бы, у них получается встречаться и помогают в этом подобные праздничные мероприятия.
Поздравление духовника "Кириллицы" иерея Максима Соколова открыло праздничный концерт! Уверены, теплые пожелания ребятам и их родителям согрели каждое сердце!
Танцевальные номера, мим, фокусы, веселое поздравление Деда Мороза и Снегурочки и многое другое составили программу концерта.

От души хотим поблагодарить протоиерея Андрея Зуева, настоятеля Кирилло-Мефодиевского Собора, депутата Думы г.о.Самара Александра Чернышева за организацию воистину благого дела, научающего нас любви к ближним и реальной помощи им.

Сердечно благодарим партнеров мероприятия за подарки, которые получили дети. Наша благодарность педагогам, артистам, волонтерам, всей административной команде и, конечно, родителям, не смотря на снежные заносы все благополучно смогли приехать!

Возврат к списку