Программа «Вместе сильнее» о сотрудничестве медицинских учреждений и Самарской епархии

В эфире программы на канале «Самара-ГИС» приняли участие митрополит Самарский и Новокуйбышевский Феодосий, главный врач ГБУЗ СО «СГКБ № 8» Сергей Дергаль и главный врач ГБУЗ «Самарский областной клинический онкологический диспансер» Николай Измалков.

Выпуск посвящен празднованию Дня медицинского работника в учреждениях региона, которые посетил глава Самарской митрополии.

Почему житие святителя Луки веками служит нравственным компасом для медработников?

Как храмы и молельные комнаты в стенах больниц помогают пациентам и врачам обрести утешение?

Как связано физическое и духовное здоровье человека?

Какова история возведения храма на территории СГКБ №8?

Как прошел молебен святителю Луке Крымскому около скульптурной композиции на территории Клиник СамГМУ?

Об этом и многом другом в программе «Вместе сильнее» на телеканале «Самара-ГИС» с ведущей Надеждой Геннадьевной Космировой, членом Совета «Культура и СМИ» Самарской Епархии, членом Союза журналистов России, продюсером телеканала «Самара-ГИС», к.э.н.

Вернуться к списку новостей