13.01.2026

Рождественское мероприятие в Техническом лицее города Самары

12 января митрополит Самарский и Новокуйбышевский Феодосий посетил «Лицей «Технический» имени С.П. Королева», где прошло рождественское поздравление.

photo_2026-01-13_14-58-33.jpg

В образовательном учреждении архипастыря приветствовал директор лицея Игорь Александрович Бочков. В праздничной встрече приняли участие воспитанники и педагоги лицея.

Митрополит Феодосий посетил музей истории Парада 7 ноября 1941 года в Куйбышеве, расположенный на базе лицея. Владыка ознакомился с экспозицией, пообщался с педагогами и воспитанниками образовательного учреждения. 

В завершение встречи архипастырь поздравил детей и педагогов с праздником Рождества Христова и вручил воспитанникам Рождественские подарки, пожелав помощи Божией, успехов в учебе и духовного возрастания.

Вернуться к списку новостей